Главная » 2014 » Июль » 6 » Завтрак съешь сам
05:19
Завтрак съешь сам
Завтрак съешь сам

Отлично подкрепиться с утра - необходимо. Безо всяких «но»
Нет важнее приема пищи, чем утренний завтрак. Не существует событий, по которой вы могли бы отрешиться от него, даже если вам кажется, что они есть.

«Но по утрам у меня совсем нет аппетита!»
Во-первых, меньше всего хочется есть тем, кто предпочитает плотный ужин перед сном. Передвинуть его на пару часов - наимудрейшее решение в пользу здоровья и красоты. Во-вторых, отсутствие аппетита в период, когда нам самой природой полагается быть голодными, это не естественная индивидуальная особенность, а обычная вредная привычка. Неотклонимый обильный завтрак на первом шаге избавления от нее не обязателен, просто возьмите себе за правило каждое утро съедать что-нибудь легкое, к примеру, йогурт со злаками. Такая стратегия со временем сама приманит утренний аппетит.
«Но я на диете!»
Факт: у тех, кто пренебрегает завтраком, обмен веществ в течение дня замедляется на 4-5 %. Ученые даже подсчитали, что благодаря этому обстоятельству за год можно прибавить до Семь кг. Какая несправедливость: голодать и поправляться! С вами такое не должно случиться ни в коем случае, завтракайте и худейте на здоровье.
Время - одна из самых дорогостоящих вещей в современной жизни. Многие из нас не завтракают, стараясь сберечь его, чтобы поспать подольше за счет приема пищи. Эти 10-15 минут осознанной лени, которые даже при самом большом желании никак не сойдут за подходящий сон, будут стоить нескольких часов бесконтрольной сонливости и невозможности сосредоточиться, также постоянных вынужденных вылазок за перекусами. Простый сравнительный анализ показывает, что не завтракать просто не верно.
«Но это собьет меня с ритма!»
Интеллектуальны подъем, который мы переживаем в определенные утренние часы, быстро сменится апатией и снижением внимания, чуток вы замыслите продолжать движение на холостых оборотах.
Как уровень сахара в крови падает до критической отметки, о истинной работе уже нет речи, остаток сил придется потратить на то, чтобы не спать на ходу. Не торопитесь бежать за энергетическим напитком или подзаряжаться шоколадками, просто съешьте, в конце концов, пусть и поздний, зато реальный завтрак.
«Но я буду всегда вожделеть есть, если позавтракаю!»
Правильного завтрака должно хватать надолго. Если вы, чуток подкрепившись с утра, снова испытываете чувство голода, ваше меню плохо сбалансировано и содержит много быстрых углеводов. Эти углеводы, к которым, к примеру, относятся сладкие продукты и белый хлеб, одномоментно преобразуются в энергию, обеспечивая нам быстрый приток сил и бодрости. Но, быстро сгорая, они не оставляют после себя ничего, что могло бы давать энергию долгое время. Не обязательно отказываться от возлюбленных утренних блюд, просто добавьте к собственному завтраку «медленного» горючего - цельных злаков, овощей или фруктов и белковых продуктов, таких как яйца или нежирное мясо.

«Но я желаю поспать еще чуточку!»
«Но утреннее голодание полезно для здоровья!»Люди, которые не получают по утрам достаточного количества углеводов, склонны к полноте и болезням органов кровообращения, не говоря уже об общем самочувствии. Голодают все системы организма, которым необходимо питание на пороге нового дня. Так что не завтракать - это не здорово, научно доказанный факт. Таким образом, завтракая, вы сохраняете две самые ценные вещи в мире, которые нереально приобрести за средства - время и здоровье.


Просмотров: 236 | Добавил: amwhetkickhan1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map