Главная » 2014 » Июль » 6 » Таиланд и Камбоджа вводят единую визу
05:28
Таиланд и Камбоджа вводят единую визу
Таиланд и Камбоджа вводят единую визу

Таиланд и Камбоджа условились о внедрении единой визы для зарубежных туристов.

Соответственный документ сейчас в Пномпене подписали глава МИД Таиланда Нитья Пибулсонгграма и заместитель премьер-министра, министр зарубежных дел и интернационального сотрудничества Камбоджи Хор Намхонг.

Камбоджийский дипломат уточнил, что для вступления в силу этого соглашения нужно его утверждение министерствами внутренних дел 2-ух государств и другими ведомствами, ответственными за миграционный контроль.

Проект осуществляется в рамках программки «Стратегия экономического сотрудничества меж странами, расположенными в бассейне 3-х рек ЮВА – Аеявади-Чаопхрая-Меконг». Это программка была базирована в Две тыщи три году и представляет собой схему совместного развития для Вьетнама, Камбоджи, Лаоса и Таиланд.

Пакт о внедрении единой визы проходит под эгидой «Четыре страны – один пункт назначения». Главы внешнеполитических ведомств этих 4 государств в августе Две тыщи 5 года в Сиемреапе (Камбоджа), согласились, что проект начнут производить Таиланд и Камбоджа, а позднее, в случае фуррора, к ним присоединятся Лаос и Вьетнам.

Просмотров: 234 | Добавил: amwhetkickhan1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map