Главная » 2014 » Июль » 6 » Франция делает «антикурительный спецназ»
05:27
Франция делает «антикурительный спецназ»

Во Франции сотворено особое подразделение милиции, которое будет смотреть за выполнением запрета на курение. На этой неделе 100 70 5 тыс. "сигаретных" полицейских начнут патрулировать местности школ, заводов, инспектировать кабинеты и другие общественные места, где курение запрещено. Вобщем, во Франции до ближайшего времени не очень интенсивно боролись с курением в публичных местах. К примеру, запрет на сигареты во французских барах и ресторанах, на теоретическом уровне, действует еще с Одна тыща девятьсот девяносто один г., но на практике все выходит ровно напротив: никто не воспрещает отводить для курения особые помещения вне зала ресторана, что и практикуется везде.С января следующего года все поменяется: курение в заведениях общепита будет вполне запрещено.

Что все-таки касается запрета на курение в других публичных местах, то он вступит в силу во Франции с Один февраля. Нарушителям угрожает штраф в размере ?68.

Правом инспектировать, как производится этот запрет, наделены не только лишь французские полицейские и жандармерия, но также транспортная милиция и целая армия инспекторов. И все таки французское правительство уповает, что запрет будет соблюдаться не из-за усиления полицейских мер, а благодаря моральному давлению общества на курильщиков.

Просмотров: 284 | Добавил: amwhetkickhan1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map