Главная » 2019 » Июль » 23 » Suzuki показала лифтованную версию нового Джимни
04:33
Suzuki показала лифтованную версию нового Джимни

Если уж вам нужны новые покрышки для вашего авто, тогда предлагаем вам посетить наш сервис запчасти тойота. Высокотехнологичные шины для авто по ценам, какие вас устроят именно то что нужно для удобной вождения.

Suzuki Jimny считается одним из самых маститых внедорожников современности и уж точно самым проходимым среди подобных «малышей». Однако японцы решили, что кому-то стандартных возможностей автомобиля может оказаться мало. Специально для самых взыскательных клиентов они разработали спецверсию Jimny Gan.

Основные изменения затронули подвеску. Инженеры нарастили дорожный просвет на 10 см: со стандартных 21 см до 31 см. Попутно были заменены пружины, амортизаторы и стабилизаторы поперечной устойчивости.

Поскольку Jimny Gan создан для преодоления самых трудных препятствий, разработчики позаботились о дополнительной защите ключевых узлов. В районе поддона двигателя установлен толстый металлический лист.

Японский мини-внедорожник обут в «зубастые» покрышки размерностью 275/75. Также установлены 30-мм проставки. Кресла обшиты алькантарой: ухватистый материал будет лучше удерживать седоков во время езды по буеракам.

К сожалению, на этом запал создателей спецверсии закончился, так что по остальной начинке Gan не отличается от обычного Jimny. Под капотом установлен 102-сильный бензиновый мотор объемом 1,5 литра. Покупателям предложат 5-ступенчатую «механику» и «автомат» с четырьмя скоростями.

Вот еще одна плохая новость: в России Suzuki Jimny Gan продавать не собираются. Автомобиль будут поставлять только в Италию. Обычный Jimny до нас должен добраться ближайшей осенью, хотя ранее планы уже срывались.

Suzuki Jimny Gan

Suzuki Jimny Gan Suzuki Jimny Gan

Suzuki Jimny Gan Suzuki Jimny Gan

Suzuki Jimny Gan Suzuki Jimny Gan

Suzuki Jimny Gan Suzuki Jimny Gan

Просмотров: 179 | Добавил: amwhetkickhan1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_kn  
0
Наша группа квалифицированных мастеров предоставлена подать вам новаторские системы, которые не только снабдят надежную оборону от холодных воздействий, но и подарят вашему дому элегантный вид.
Мы функционируем с последними средствами, заверяя прочный запас использования и выдающиеся выходы. Изоляция фасада – это не только сбережение на отапливании, но и заботливость о экосистеме. Сберегательные инновации, которые мы производим, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление дома снаружи</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в истинный комфортный уголок с минимальными издержками.
Наши проекты – это не только изолирование, это постройка поля, в где любой компонент выражает ваш собственный манеру. Мы берем во внимание все все ваши просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качественного исполнения.

2 ppu-prof_kn  
0
Наша группа квалифицированных мастеров находится в готовности предложить вам современные системы, которые не только подарят надежную безопасность от холодных воздействий, но и дарят вашему собственности элегантный вид.
Мы работаем с современными средствами, заверяя постоянный срок службы использования и блестящие итоги. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия тепла на тепле, но и заботливость о окружающей среде. Спасательные технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в истинный тепловой угол с скромными тратами.
Наши труды – это не единственно изолирование, это постройка помещения, в где каждый элемент выражает ваш свой моду. Мы примем все твои просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум спокойствия и стандартов.

1 ppu-prof_kn  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей предоставлена предлагать вам перспективные системы, которые не только предоставят устойчивую оборону от холодильности, но и преподнесут вашему дому современный вид.
Мы трудимся с самыми современными составами, заверяя долгосрочный продолжительность работы и блестящие итоги. Изоляция наружных поверхностей – это не только сбережение на обогреве, но и забота о экосистеме. Энергосберегающие инновации, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена за м2</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое превратит ваш помещение в реальный приятный местечко с скромными издержками.
Наши проекты – это не просто изоляция, это формирование помещения, в где каждый компонент символизирует ваш индивидуальный стиль. Мы примем во внимание все все ваши запросы, чтобы переделать ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир благополучия и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map