Главная » 2019 » Май » 10 » Космический век: футуристические мотивы в интерьере кухни
17:07
Космический век: футуристические мотивы в интерьере кухни

Вам лично нужна хорошая и надежная меблировка на кухню? В таком разе настоятельно рекомендуем заглянуть на наш web-сайт, на котором лично вы всегда сможете купить кухню в Екатеринбурге и улучшить кухонную комнату по своему вкусу и запросам. Здесь вы берете всего один раз и с наилучшим конечным качеством и оформлением.

По итогам последней мебельной выставки в Милане все больше и больше дизайнеров готовы принять футуристическую эстетику. Конструкции принимают нетрадиционные формы, специальные встроенные механизмы создают безупречно гладкий силуэт. И, конечно же, металлический блеск – тенденция, продолжающая набирать популярность. Направление коснулось и кухонных гарнитуров, поэтому современные производители стараются разнообразить покрытия фасадов, расширяя тем самым возможности для реализации дизайнерских задумок.

Главным отличием металлика от серого цвета можно считать характерный блеск. Он может быть холодным и спокойным или же мягким, едва уловимым, но придающим особую «изюминку» - все зависит от общего интерьера помещения. Присутствие определенного освещения в комбинации со светоотражающим металликом создает магическую обстановку. Интересным решением станет натяжной потолок цвета металлик – так можно визуально расширить помещение.

Созданное полностью в металлическом цвете пространство может показаться холодным и безжизненным, поэтому стоит привнести в него яркие акценты. Металлик может выступать фоновым нейтральным цветом, превосходно гармонируя с множеством других цветов. Например, идеальным будет сочетание белого и черного. Металлик весьма удачно сочетается с различными оттенками фиолетового. Пространство приобретает ноты футуризма, становится легким и свободным, стоит только добавить белый цвет. Синий, сиреневый, розовый, коралловый, оттенки зеленого – вот с чем лучше всего сочетать металлик. Следует избегать бежевые и коричневые цвета.

Если вы не готовы выбрать металлик в качестве базового цвета помещения, то его отлично можно воплотить в различных аксессуарах и дизайнерских штрихах. Подсвечники, люстры, зеркала, декоративные статуэтки – все это идеально впишется практически в любой интерьер. Можно пофантазировать и повесить шторы цвета металлик или же выбрать покрывало на любимый диван. Также можно сделать акцент на бытовой технике. Вообразить себя шеф-поваром знаменитого ресторана и превратить кухню в зону профессиональной готовки, где большое внимание уделяется стерильности. Этого можно достичь с помощью использование нержавейки, будь то раковина и стол для приготовления пищи или же просто кухонные аксессуары: половники, кастрюли и чашки для смешивания ингредиентов.

Культ металлика может быть использован и в деталях оформления кухни, например, ручки, смесители, элементы техники в едином стиле помогут подчеркнуть общую идею интерьера. Особое место сейчас занимают металлы с темной и черной отделкой. Трендом становятся именно теплые цвета: бронза, розовое золото, медь, латунь. Разбавить глухие секции можно, например, фасадами со стеклом в алюминиевой рамке, что сделает кухню визуально легче, просторнее. В фасадной отделке явным фаворитом является нержавейка.

Металлический блеск поверхностей и аксессуаров делает интерьер стильным, интересным, легким и свежим. Такое оформление подойдет для людей активных, энергичных, предпочитающих жить в ритме большого города. Блеск металла выглядит естественно и при этом достаточно благородно, что позволяет оживить интерьер и добавить в него новых красок не перегружая цветом. Такой вариант отлично впишется в дизайн в стиле хай-тек или конструктивизм.

В исследованиях комнатных шкафов-купе которые образцово вольются в дизайн жилища, тратится изрядно усилий и времени. На этот счет все мы хотим вам рекомендовать заглянуть в наш вебсайт где вы можете выбрать для себя встроенные шкафы-купе и на долгие годы решить задание с выбором представленной мебели и поставить избранный современный дизайн для вашего помещения.

Просмотров: 165 | Добавил: amwhetkickhan1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map